Raspador de gelo personalizado com manopla de cordeiro
Código: 30372
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O raspador de gelo com manopla que todos querem ter
Raspador de gelo fabricado com uma luva forrada de pelo de carneiro. Concebida para oferecer conforto e eficiência, esta ferramenta permite raspar o gelo sem que as mãos fiquem frias. A luva proporciona uma aderência segura e quente, ideal para condições de inverno. Personalizável com logótipo, torna-se um artigo promocional único. É um Bestseller, o que garante a sua popularidade e aceitação no mercado. Perfeita para empresas que procuram um birnde corporativo prático e memorável durante a temporada de inverno.
Características principais
- Raspador de gelo com luva forrada de pele de carneiro
- Raspador de gelo personalizado com logótipo
- Inclui luva para proteger do frio
Características
| Código do produto: | 30372 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 23 x 17.5 cm |
| Peso: | 92 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2019 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1600 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 56 x 33 x 34.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.064 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.28 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Raspador de gelo personalizado barato com logótipo
Preço a partir de: 0,35 €
-
Raspador de gelo promocional com parquímetro
Preço a partir de: 0,88 €
-
Raspador de gelo personalizado de plástico com escova
Preço a partir de: 1,26 €
-
Raspador de gelo promocional com escova numa extremidade
Preço a partir de: 4,72 €
-
Raspador de gelo 3 em 1 de plástico reciclado com 3 funções
Preço a partir de: 1,05 €
-
Raspador de gelo personalizado com luva acolchoada
Preço a partir de: 1,55 €