Cadeira dobrável compacta em poliéster com capa e bolsos
Código: 56227
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No bolso)

- Transferência digital a cores (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O seu logótipo presente em cada pausa com uma cadeira dobrável
Cadeira dobrável em poliéster reciclado com uma estrutura pensada para uma dobragem rápida e organizada. O mecanismo permite compactá-la dentro da sua capa com fecho de correr, facilitando o armazenamento e o transporte nas deslocações. Inclui uma fita de transporte amovível com mosquetão para a levar ao ombro ou pendurá-la, além de dois bolsos exteriores para manter pequenos acessórios à mão. Uma opção prática para ações de marca em eventos, feiras, formações ou áreas de descanso em empresas.
Características principais
- Cadeira dobrável compacta com capa com fecho de correr para guardar
- Fita de transporte amovível com mosquetão para pendurar
- Dois bolsos exteriores para acessórios e objetos pequenos
Características
| Código do produto: | 56227 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 28 x 28 x 26 cm |
| Peso: | 560 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9401 79 00 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 320 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 29 x 45 x 23.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.031 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco térmico com minichurrasqueira portátil no interior
Preço a partir de: 19,44 €
-
Casa de contraplacado com logótipo para pássaros
Preço a partir de: 1,95 €
-
Manta dobrável para piquenique tecido polar 180 g/m2
Preço a partir de: 6,26 €
-
Cesto dobrável de poliéster com pega de espuma EVA para piquenique
Preço a partir de: 7,39 €
-
Estojo com utensílios e tábua de cortar para churrasco
Preço a partir de: 8,64 €
-
Mochila de piquenique alta densidade com utensílios e manta
Preço a partir de: 36,97 €