Casota para pássaros de madeira com 6 tintas à base de água e pincel
Código: 50280
Crie uma casa para os pássaros com esta casota de madeira natural. Inclui pincel e aquarelas. Design de pendurar para desfrutar da natureza.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
45
-
90
-
225
-
450
-
900
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Casota de pendurar para pássaros feita de madeira natural. Inclui pincel e aquarelas em várias cores.
Características
| Código do produto: | 50280 |
| Pedido mínimo: | 45 |
| Tamanho: | 10 x 13 x 10 cm |
| Peso: | 95 gr |
| Material: | Madeira |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4421 99 99 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 900 |
| Medidas da caixa exterior: | 69 x 18.5 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco térmico com minichurrasqueira portátil no interior
Preço a partir de: 19,44 €
-
Casa de contraplacado com logótipo para pássaros
Preço a partir de: 1,95 €
-
Manta dobrável para piquenique tecido polar 180 g/m2
Preço a partir de: 6,26 €
-
Saco térmico dobrável convertível numa manta de piquenique
Preço a partir de: 5,03 €
-
Mochila de piquenique alta densidade com utensílios e manta
Preço a partir de: 36,97 €
-
Casa de pássaros para construir, 7 peças, não necessita de ferramentas
Preço a partir de: 2,26 €