Casa suspensa de madeira para pássaros com estampado floral
Código: 48678
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Etiqueta digital a cores (Num lado)
- Gota de resina (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Um refúgio acolhedor para os seus amigos alados em tempo recorde
Casa para pássaros de madeira contraplacada. Desenhada para oferecer um refúgio natural às aves, esta casa é ideal para qualquer jardim que procure um toque ecológico. A madeira contraplacada assegura durabilidade e resistência às intempéries, proporcionando um lar seguro e acolhedor para os pássaros. O seu design simples permite uma fácil instalação e manutenção. Perfeita para empresas que desejam promover a sustentabilidade ou criar um ambiente natural nos seus espaços exteriores.
Características principais
- Refúgio natural para os seus amigos alados
- Adicione um toque ecológico e de natureza a qualquer jardim
Características
| Código do produto: | 48678 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 11 x 23 x 10 cm |
| Peso: | 483 gr |
| Material: | MDF |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4421 99 10 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 46.5 x 46.5 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.058 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco térmico com minichurrasqueira portátil no interior
Preço a partir de: 19,44 €
-
Casa de contraplacado com logótipo para pássaros
Preço a partir de: 1,95 €
-
Manta dobrável para piquenique tecido polar 180 g/m2
Preço a partir de: 6,26 €
-
Saco térmico dobrável convertível numa manta de piquenique
Preço a partir de: 5,03 €
-
Mochila de piquenique alta densidade com utensílios e manta
Preço a partir de: 36,97 €
-
Casa de pássaros para construir, 7 peças, não necessita de ferramentas
Preço a partir de: 2,26 €