Conjunto de 3 ferramentas de jardinagem em Saco de feltro RPET
Código: 43857
Set de três ferramentas de jardinagem, apresentadas em uma Saco de feltro RPET. Um kit simples, mas que será útil para promover sua empresa entre seu público.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No estojo)

- 2 Cores (No estojo)

- 3 Cores (No estojo)

- 4 Cores (No estojo)

- Transferência digital a cores (No estojo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Conjunto de 3 ferramentas de jardinagem. Ancinho e 2 pás. Apresentado num saco de feltro RPET.
Características
| Código do produto: | 43857 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 9 x 22 cm |
| Peso: | 225 gr |
| Material: | rPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8201 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 42 x 24.5 x 42 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.043 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco térmico com minichurrasqueira portátil no interior
Preço a partir de: 19,44 €
-
Casa de contraplacado com logótipo para pássaros
Preço a partir de: 1,95 €
-
Manta dobrável para piquenique tecido polar 180 g/m2
Preço a partir de: 6,26 €
-
Cesto dobrável de poliéster com pega de espuma EVA para piquenique
Preço a partir de: 7,39 €
-
Estojo com utensílios e tábua de cortar para churrasco
Preço a partir de: 8,64 €
-
Mochila de piquenique alta densidade com utensílios e manta
Preço a partir de: 36,97 €