Estojo com aspecto de madeira com 3 utensílios para churrasco
Código: 49774
Asse os melhores cortes de carne com este conjunto de churrasco. Faca, garfo e fuzil com cabo de madeira num elegante estojo para uma melhor organização.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No estojo)

- 2 Cores (No estojo)

- 3 Cores (No estojo)

- 4 Cores (No estojo)

- Gota de resina (No estojo)
- Gravação a laser (No estojo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Conjunto de 3 utensílios para churrasco de aço inoxidável. Faca, garfo e fuzil com cabos de madeira em estojo de alumínio. Apresentado em estojo de alumínio com aspecto de madeira.
Características
| Código do produto: | 49774 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 35.5 x 9.5 x 5.5 cm |
| Peso: | 813 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8215 20 10 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 38.5 x 29 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 8 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco térmico com minichurrasqueira portátil no interior
Preço a partir de: 19,44 €
-
Casa de contraplacado com logótipo para pássaros
Preço a partir de: 1,95 €
-
Manta dobrável para piquenique tecido polar 180 g/m2
Preço a partir de: 6,26 €
-
Saco térmico dobrável convertível numa manta de piquenique
Preço a partir de: 5,03 €
-
Mochila de piquenique alta densidade com utensílios e manta
Preço a partir de: 36,97 €
-
Casa de pássaros para construir, 7 peças, não necessita de ferramentas
Preço a partir de: 2,26 €