Mochila de piquenique alta densidade com utensílios e manta
Código: 33381
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Bolso frontal)

- 2 Cores (Bolso frontal)

- 3 Cores (Bolso frontal)

- 4 Cores (Bolso frontal)

- Transferência digital a cores (Bolso frontal)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Desfrute de um piquenique perfeito com a nossa mochila térmica tudo-em-um
Mochila térmica para piquenique fabricada em resistente material 600D de alta densidade. Inclui uma manta de velo rPET de 160 g/m², forrada com PEVA, e uma bolsa térmica amovível para garrafa. O compartimento principal é almofadado e revestido termicamente, ideal para manter a temperatura dos alimentos. O bolso frontal, forrado com 210D e almofadado, conta com um suporte para utensílios amovível. Este conjunto inclui 12 talheres de aço inoxidável, 4 pratos, 4 copos de PS, 4 guardanapos de algodão, um saleiro, uma pimenteira, uma tábua de PP e um saca-rolhas. Tanto a bolsa para garrafa como o compartimento principal estão completamente forrados e almofadados com PEVA. Inclui capa para garrafa de ø105 x 300 mm. Perfeita para empresas que procuram oferecer um presente prático e funcional em eventos corporativos ou promoções.
Características principais
- Mochila térmica para piquenique com manta e bolsa térmica amovíveis
- Compartimento principal e bolsa para garrafa forrados e acolchoados
- Inclui 12 talheres de aço inoxidável, pratos, copos e mais acessórios
Características
| Código do produto: | 33381 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 30 x 41 x 23 cm |
| Peso: | 2625 gr |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2019 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 44 x 44 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.083 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 4 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco térmico com minichurrasqueira portátil no interior
Preço a partir de: 19,44 €
-
Casa de contraplacado com logótipo para pássaros
Preço a partir de: 1,95 €
-
Manta dobrável para piquenique tecido polar 180 g/m2
Preço a partir de: 6,26 €
-
Cesto dobrável de poliéster com pega de espuma EVA para piquenique
Preço a partir de: 7,39 €
-
Estojo com utensílios e tábua de cortar para churrasco
Preço a partir de: 8,64 €
-
Casa de pássaros para construir, 7 peças, não necessita de ferramentas
Preço a partir de: 2,26 €