Óculos de sol de plástico reciclado com lentes de vidro acrílico
Código: 49970
Evite que os ecrãs prejudiquem a sua visão com estes óculos com filtro de luz azul desenhados para reduzir a quantidade deste tipo de luz que chega aos olhos.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na bolsa)

- 1 Cor (Na haste)

- 2 Cores (Na haste)

- 3 Cores (Na haste)

- 4 Cores (Na haste)

- Transferência digital a cores (Na bolsa)
- Impressão digital a cores (Na haste)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Óculos anti-luz azul concebidos para reduzir a quantidade de luz azul que atinge os olhos, facilitando o trabalho num computador/tablet/telemóvel sem esforçar os olhos. A armação e as hastes são 100% feitas de plástico reciclado e as lentes são feitas de vidro acrílico. Entregues com um manual de utilizador.
Características
| Código do produto: | 49970 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 13.9 x 4.8 x 14.5 cm |
| Peso: | 210 gr |
| Material: | Plástico PC reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9004 90 10 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 47 x 32 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.048 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 300 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Óculos de sol baratos com proteção UV400 de cores alegres
Preço a partir de: 0,50 €
-
Óculos de sol promocionais para empresas, com lentes espelhadas
Preço a partir de: 0,68 €
-
Óculos de sol, lentes espelhadas e hastes de bambu UV400
Preço a partir de: 2,60 €
-
Óculos de sol com lentes espelhadas coloridas e armação branca
Preço a partir de: 0,68 €
-
Óculos de sol transparentes com aros coloridos proteção UV400
Preço a partir de: 1,04 €
-
Óculos de sol desportivos com lentes espelhadas e proteção UV400
Preço a partir de: 2,18 €