Óculos de sol pretos com proteção UV400 e armação elegante
Código: 54512
Óculos de sol com proteção UV400 e armação rPC atrevidos e elegantes. Encantarão aventureiros modernos em busca de estilo e segurança para o olhar.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão - Impressão digital 3D (Na haste)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Ousados e elegantes, estes óculos de sol com proteção UV400 foram desenhados para os aventureiros modernos. Com armação de rPC duradoura e lentes finas, oferecem proteção UV total enquanto garantem ajuste confortável e leve. Um acessório imprescindível para os dias cheios de sol.
Características
| Código do produto: | 54512 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 14.7 x 5.4 x 14.5 cm |
| Peso: | 34 gr |
| Material: | PC reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9004 10 91 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 25 |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 34 x 45 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 300 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Óculos de sol baratos com proteção UV400 de cores alegres
Preço a partir de: 0,50 €
-
Óculos de sol promocionais para empresas, com lentes espelhadas
Preço a partir de: 0,68 €
-
Óculos de sol, lentes espelhadas e hastes de bambu UV400
Preço a partir de: 2,60 €
-
Óculos de sol com lentes espelhadas coloridas e armação branca
Preço a partir de: 0,68 €
-
Óculos de sol transparentes com aros coloridos proteção UV400
Preço a partir de: 1,04 €
-
Óculos de sol desportivos com lentes espelhadas e proteção UV400
Preço a partir de: 2,18 €