Óculos de sol estilo retro, ideais para o exterior UV400
Código: 53222
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na haste)

- 2 Cores (Na haste)

- 3 Cores (Na haste)

- 4 Cores (Na haste)

- Impressão digital a cores (Na haste)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Óculos de sol de design retro ideais para festivais de verão, eventos ou outras atividades ensolaradas ao ar livre. Estes óculos cumprem a norma EN ISO 12312-1 e têm lentes UV400 de categoria 3, o que os converte na opção perfeita para se proteger da luz solar intensa. Graças ao material plástico PC, os óculos de sol são leves e confortáveis de usar.
Características
| Código do produto: | 53222 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 14.5 x 5 x 15 cm |
| Peso: | 24 gr |
| Material: | Plástico de Policarbonato (PC) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9004 10 91 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido com manual. |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 47 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.056 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 300 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Óculos de sol baratos com proteção UV400 de cores alegres
Preço a partir de: 0,50 €
-
Óculos de sol promocionais para empresas, com lentes espelhadas
Preço a partir de: 0,68 €
-
Óculos de sol, lentes espelhadas e hastes de bambu UV400
Preço a partir de: 2,60 €
-
Óculos de sol com lentes espelhadas coloridas e armação branca
Preço a partir de: 0,68 €
-
Óculos de sol transparentes com aros coloridos proteção UV400
Preço a partir de: 1,04 €
-
Óculos de sol desportivos com lentes espelhadas e proteção UV400
Preço a partir de: 2,18 €