Óculos de sol retro com hastes de bambu e revestimento preto
Código: 53233
Estilo retro com um toque natural. Estes óculos de sol com hastes de bambu protegem os seus olhos e o meio ambiente. Proteção UV400 de categoria 3.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na haste)

- 2 Cores (Na haste)

- 3 Cores (Na haste)

- 4 Cores (Na haste)

- Gravação a laser (Na haste)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Óculos de sol com design retro e hastes de bambu. Estes óculos de sol com lentes UV400 são de categoria 3, o que os converte na opção perfeita para se proteger da luz solar intensa. Cumprem a norma de segurança europeia EN12312-1.
Características
| Código do produto: | 53233 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 14.8 x 4.8 x 14.5 cm |
| Peso: | 25 gr |
| Material: | Madeira de bambu, Plástico de Policarbonato (PC) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9004 10 91 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 32 x 47 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.048 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 300 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Óculos de sol baratos com proteção UV400 de cores alegres
Preço a partir de: 0,50 €
-
Óculos de sol promocionais para empresas, com lentes espelhadas
Preço a partir de: 0,68 €
-
Óculos de sol, lentes espelhadas e hastes de bambu UV400
Preço a partir de: 2,60 €
-
Óculos de sol com lentes espelhadas coloridas e armação branca
Preço a partir de: 0,68 €
-
Óculos de sol transparentes com aros coloridos proteção UV400
Preço a partir de: 1,04 €
-
Óculos de sol desportivos com lentes espelhadas e proteção UV400
Preço a partir de: 2,18 €