Óculos de sol retro com forma quadrada e com duas cores
Código: 40805
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na haste)

- 2 Cores (Na haste)

- 3 Cores (Na haste)

- 4 Cores (Na haste)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Óculos de sol retro bicolor para impressionar os seus clientes este verão
Óculos de sol com design retro fabricados com um acabamento preto no exterior e uma cor vibrante no interior. As lentes pretas de categoria 3 oferecem uma proteção ótima contra o encandeamento, cumprindo as normas EN ISO 12312-1 e UV 400 para garantir a segurança ocular. O design de duas cores não só é atraente, como também permite personalização, ideal para reforçar a identidade de marca. Estes óculos são perfeitos para eventos corporativos ou como brindes de verão para clientes leais.
Características principais
- Óculos de sol com design retro de duas cores
- Acabamento preto por fora e de cor por dentro
- Lentes pretas de categoria 3, normas EN ISO 12312-1 e UV 400
Características
| Código do produto: | 40805 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 14.5 x 5 x 15.5 cm |
| Peso: | 24 gr |
| Material: | Plástico de Policarbonato (PC) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9004 10 91 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2022 |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 31 x 43 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.047 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 300 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Óculos de sol baratos com proteção UV400 de cores alegres
Preço a partir de: 0,50 €
-
Óculos de sol promocionais para empresas, com lentes espelhadas
Preço a partir de: 0,68 €
-
Óculos de sol, lentes espelhadas e hastes de bambu UV400
Preço a partir de: 2,60 €
-
Óculos de sol com lentes espelhadas coloridas e armação branca
Preço a partir de: 0,68 €
-
Óculos de sol transparentes com aros coloridos proteção UV400
Preço a partir de: 1,04 €
-
Óculos de sol desportivos com lentes espelhadas e proteção UV400
Preço a partir de: 2,18 €