Toalha de algodão absorvente com mosquetão de transporte 40 x 50 cm
Código: 53288
Toalha de golfe absorvente com gancho metálico e argola reforçada. Garante uma experiência única de toque graças ao algodão macio de alta qualidade.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Toalha de golfe de 40 x 50 cm de algodão absorvente e macio de alta qualidade 650 g/m2. Com argola reforçada e mosquetão incluído, ambos de aço inox.
Características
| Código do produto: | 53288 |
| Pedido mínimo: | 20 unidades |
| Tamanho: | 20 x 40 cm |
| Peso: | 135 gr |
| Material: | 100% Algodăo 650 g/m2 |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6302 93 90 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 41 x 43 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.09 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Toalha de microfibra personalizada pequena
Preço a partir de: 1,10 €
-
Toalha personalizada com elástico dobragem confortável Microfibra rPET
Preço a partir de: 3,09 €
-
Toalha desportiva personalizada de rPET com saco Fitness
Preço a partir de: 1,68 €
-
Toalha absorvente de microfibra RPET com elástico a condizer
Preço a partir de: 1,09 €
-
Toalha de microfibra de poliéster ideal para desporto 190 g/m2
Preço a partir de: 2,80 €
-
Toalha desportiva de microfibra de alta absorção 150 x 175 cm
Preço a partir de: 2,85 €