Toalha de microfibra com proteção solar feita para refrescar
Código: 53323
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Bordado (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Toalha refrigerante de microfibra 100% livre de produtos químicos. Bloqueia 98% do sol até proteção solar UV 50+. A toalha pode ser facilmente usada ao adicionar água fria à garrafa para que arrefeça rapidamente. A garrafa é de PP e a parte superior de ABS. Inclui mosquetão para que a possa pendurar nas suas atividades ao ar livre. Medidas: 77 x 30 cm.
Características
| Código do produto: | 53323 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 7.1 x 7.1 x 17.3 x ø 6.5 cm |
| Peso: | 145 gr |
| Material: | Polipropileno, ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6302 93 90 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco de plástico e caixa individual. |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 40 x 74 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.118 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Toalha de microfibra personalizada pequena
Preço a partir de: 1,10 €
-
Toalha personalizada com elástico dobragem confortável Microfibra rPET
Preço a partir de: 3,09 €
-
Toalha desportiva personalizada de rPET com saco Fitness
Preço a partir de: 1,68 €
-
Toalha absorvente de microfibra RPET com elástico a condizer
Preço a partir de: 1,09 €
-
Toalha de microfibra de poliéster ideal para desporto 190 g/m2
Preço a partir de: 2,80 €
-
Toalha desportiva de microfibra de alta absorção 150 x 175 cm
Preço a partir de: 2,85 €