Conjunto de cultivo de flor, 5 tipo diferente
Código: 40243
Caixa personalizada que contém sementes de girassol, margarida, não te esqueças de mim, papoila vermelha e lavanda. Um detalhe para amantes da jardinagem.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na caixa)

- 2 Cores (Na caixa)

- 3 Cores (Na caixa)

- 4 Cores (Na caixa)

- Etiqueta digital a cores (Na caixa)
- Gota de resina (Na caixa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descubra o presente perfeito para os amantes de jardinagem com o nosso kit de cultivo de flores
Kit de cultivo de flores fabricado na UE. Inclui sementes de lavanda, não-me-esqueças, girassol, margarida branca e papoila vermelha, tudo numa caixa personalizável. Vem com um comprimido de terra para facilitar o processo de plantação. Perfeito para fomentar a sustentabilidade e o bem-estar no ambiente de trabalho.
Características principais
- Kit de cultivo de flores com sementes variadas
- Caixa personalizável com sementes de girassol, margarida, lavanda
- Inclui pastilha de terra, ideal para jardinagem
- Fabricado na UE, com serviço
Características
| Código do produto: | 40243 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 16.5 x 9.5 x 8.5 cm |
| Peso: | 209 gr |
| Material: | Fibra de coco / Fibra de madeira / Papel Kraft |
| País de origem: | Países Baixos |
| Código Intrastat: | 1209 99 99 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 896 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 40 x 21 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 28 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Vaso com logo e sementes de girassol para oferecer
Preço a partir de: 1,05 €
-
Sementes de flor de abelha em envelope kraft
Preço a partir de: 0,86 €
-
Vaso personalizado de terracota ''não me esqueças''
Preço a partir de: 1,05 €
-
Vaso de terracota com sementes de hortelã e pastilha de terra incluída
Preço a partir de: 1,05 €
-
Vaso de terracota branca com sementes de cato e substrato
Preço a partir de: 1,18 €
-
Combinação de 2 vasos para plantar personalizados de menta e salsa
Preço a partir de: 1,27 €