Vaso personalizado com sementes de hortelã em caixa
Código: 31127
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Ofereça frescura com os nossos vasos personalizados de hortelã em caixa de madeira
Vaso com sementes de hortelã numa elegante caixa de madeira. Inclui um comprimido de terra que facilita o processo de plantação, permitindo que as sementes germinem de forma eficiente. Ideal para escritórios, este vaso é um presente ecológico que pode ser personalizado com o logótipo da sua empresa, assegurando que a sua marca esteja sempre presente na secretária dos seus clientes. Considere o seu uso em programas de fidelização ou como oferta em conferências e feiras.
Características principais
- Vaso com sementes de hortelã em caixa de madeira
- Inclui pastilha de terra para fácil plantação
- Ideal para secretária, presente ecológico e personalizado
Características
| Código do produto: | 31127 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 7.5 x 7.5 x 7.5 cm |
| Peso: | 145 gr |
| Material: | Madeira |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 1209 99 99 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2018 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2520 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 55.5 x 24.3 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.054 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 105 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Vaso com logo e sementes de girassol para oferecer
Preço a partir de: 1,05 €
-
Sementes de flor de abelha em envelope kraft Mix Sementes Bee
Preço a partir de: 0,86 €
-
Vaso personalizado de terracota ''não me esqueças''
Preço a partir de: 1,05 €
-
Vaso de terracota com sementes de hortelã e pastilha de terra incluída
Preço a partir de: 1,05 €
-
Vaso de terracota branca com sementes de cato e substrato Cactus
Preço a partir de: 1,18 €
-
Combinação de 2 vasos para plantar personalizados de menta e salsa
Preço a partir de: 1,27 €