Caderno cartão reciclado com banda elástica colorida, folhas lisas A5
Código: 39696
Quando quiser merchandising com um estilo estético natural, recomendamos cadernos personalizados como este, feito de cartão reciclado.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Impressão digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
70
-
140
-
350
-
700
-
1400
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Bloco de notas A5 com capas duras em resistente cartão reciclado. De 100 folhas brancas lisas e banda elástica para seu fecho.
Características
| Código do produto: | 39696 |
| Pedido mínimo: | 70 unidades |
| Tamanho: | 14.7 x 21 x 1.5 cm |
| Peso: | 285 gr |
| Material: | Cartão reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 50 |
| Número de páginas: | 100 |
| Tipo de páginas: | Folhas em branco |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2021 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em embalagem individual. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2500 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 22 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €