Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Código: 30506
Mais vendido
Surpreenda os seus clientes com estes cadernos personalizados de folhas quadriculadas, para oferecer em todo o tipo de ocasiões: feiras, eventos ou para o próprio escritório.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na capa)

- 2 Cores (Na capa)

- 3 Cores (Na capa)

- 4 Cores (Na capa)

- Impressão em relevo (Na capa)
- Impressão digital a cores (Na capa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Bloco A5 com capa dura. 96 folhas quadriculadas. Fita elástica e marca páginas.
Características
| Código do produto: | 30506 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 21 x 14 x 1.41 cm |
| Peso: | 284 gr |
| Material: | Papel |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Número de páginas: | 96 |
| Tipo de páginas: | Folhas quadriculadas |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1400 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39.5 x 32 x 23.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.86 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €
-
Caderno e caneta em estojo de cartão, folhas A5 lisas
Preço a partir de: 2,98 €