Bloco de notas, capa dura de polipele e marca-página, folhas A5 lisas
Código: 52547
Mais vendido
Bloco de notas A5 com capa de polipele, fita elástica e marca-página. Um brinde elegante para que a sua marca esteja presente em eventos e escritórios.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- Gravação a quente (Num lado)
- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Bloco de notas A5 com capa rígida de pele sintética. Marca-página e fita elástica. Contém 100 folhas.
Características
| Código do produto: | 52547 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 14.7 x 21 x 1.5 cm |
| Peso: | 310 gr |
| Material: | Tampa de polipele |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 50 |
| Gênero: | Unisex |
| Número de páginas: | 100 |
| Tipo de páginas: | Folhas em branco |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1250 |
| Embalagem intermédia: | 25 |
| Medidas da caixa exterior: | 32.5 x 49 x 22.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.036 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €