Bloco de notas de couro sintético bicolor com fita A5 folhas lisas
Código: 47716
Leve consigo este bloco de notas A5 com capa de PU térmico, elástico e fita de cor. Promova a sua marca com distinção e destaque-se da concorrência.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Gravação a quente a cores (Na frente)
- Impressão digital (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Bloco de notas em PU. Tamanho A5, 80 folhas lisas de 80gsm, capa em cartão forrado a PU térmico e PU normal colorido, com elástico e fita coloridos. Um bloco moderno que prima pela diferença, graças à harmónica combinação do PU colorido com o PU branco. Divulgue a sua marca de forma única. Leve-a consigo para todo o lado.
Características
| Código do produto: | 47716 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 13 x 20.5 x 1.5 cm |
| Peso: | 258.8 gr |
| Material: | Couro PU (sintético) reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Número de páginas: | 80 |
| Tipo de páginas: | Folhas em branco |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 23 x 40.5 x 29.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.027 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €