Bloco notas pele reciclada elástico horizontal A5 folhas pontilhadas
Código: 47729
Ofereça um bloco de notas A5 com capa de pele reciclada, elástico tubular horizontal e 160 páginas pontilhadas. Qualidade e estilo num design exclusivo.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Impressão digital (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Bloco de notas A5 com capa em pele reciclada. Um brinde que prima pela diferença, especialmente pela sua capa em pele reciclada. Em tamanho A5, com elástico tubular horizontal. Contém 160 páginas, em papel creme de 80gr pontilhado.
Características
| Código do produto: | 47729 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 13.5 x 20.8 x 0.8 cm |
| Peso: | 199 gr |
| Material: | Couro reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Número de páginas: | 80 |
| Tipo de páginas: | Folhas pontilhadas |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 23 x 30 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.021 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.28 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €