Caderno com bordas arredondadas e capa macia, folhas A5 pautadas
Código: 49923
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a quente (Num lado)
- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
O bloco de notas de capa dura A5 com cantos arredondados não é apenas um artigo essencial para o escritório, mas também uma ótima oportunidade para promover a sua marca. O bloco de notas de cartão tem uma capa macia e 80 folhas pautadas de cor creme de 70 g/m², ideal para anotar ideias rápidas ou escrever notas longas. O bloco de notas tem um suporte para caneta, um fecho elástico, um marca-página e um bolso em acordeão.
Características
| Código do produto: | 49923 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 21 x 14.5 cm |
| Peso: | 267 gr |
| Material: | Papel, Plástico de poliuretano |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Número de páginas: | 80 |
| Tipo de páginas: | Folhas pautadas |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 34 x 41 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.033 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €