Caderno de RPET de capa rígida com fita elástica horizontal A5
Código: 46998
O caderno A5 de capa dura, feito com RPET, é um exemplo de moda e sustentabilidade com 160 páginas de papel reciclado desenhadas com um padrão de pontos.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Parte superior)

- 2 Cores (Parte superior)

- 3 Cores (Parte superior)

- 4 Cores (Parte superior)

- Transferência digital a cores (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caderno de notas A5 de capa dura fabricado com RPET. Este caderno elegante e sustentável contém 160 páginas de papel reciclado com um design de pontos.
Características
| Código do produto: | 46998 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 14 x 1.2 x 21 cm |
| Peso: | 230 gr |
| Material: | RPET, Papel reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Número de páginas: | 80 |
| Tipo de páginas: | Folhas pontilhadas |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 |
| Embalagem intermédia: | 25 |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 32 x 24.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €