Caderno personalizado de cores chamativas, folhas A5 lisas
Código: 47714
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Bloco de notas de cores vibrantes para destacar a sua marca em cada evento
Caderno de design clássico com capas de cartão em cores marcantes e um acabamento suave. As costuras a condizer na lombada acrescentam um toque de elegância e durabilidade. Com formato A5, este caderno contém 40 folhas em branco, ideais para tomar notas ou fazer esboços. Cada unidade é fornecida numa bolsa individual, embora a embalagem possa variar caso seja solicitada impressão personalizada. Este produto é um bestseller, o que garante a sua popularidade e aceitação. Perfeita para oferecer em eventos corporativos, a clientes ou para uso em escritórios, proporcionando uma opção prática e apelativa para qualquer ambiente profissional.
Características principais
- Caderno de design clássico com capas de cartão apelativas
- Costuras a condizer no dorso, 40 folhas lisas em formato A5
- Fornecido em saco individual, best-seller ideal para eventos
Características
| Código do produto: | 47714 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 14 x 20.5 x 0.6 cm |
| Peso: | 92.35 gr |
| Material: | Cartão |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Número de páginas: | 40 |
| Tipo de páginas: | Folhas em branco |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 27 x 33 x 24.3 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.022 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €