Caderno com detalhes de cortiça e algodão e carregador sem fios A5
Código: 53769
Caderno A5 com carregador sem fios incluído, tampa com detalhes de algodão e cortiça e 128 páginas pautadas. Brinde empresarial que une tecnologia e escrita.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Impressão em relevo (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caderno A5 com carregador sem fios de 15 W incluído. Detalhes de algodão e cortiça na capa, 128 páginas de papel pautado (64 folhas) com marca-página.
Características
| Código do produto: | 53769 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 21 x 15 x 2 cm |
| Peso: | 450 gr |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8504 40 95 |
| Número de páginas: | 128 |
| Tipo de páginas: | Folhas pautadas |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 24.5 x 24.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.021 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €