Caderno de couro sintético e rPET com folhas de cor creme pautadas A5
Código: 54111
Organize as suas notas neste caderno A5 de capa dura, 80 folhas pautadas e papel creme de 70 g/m². Com o seu logo, aprimorará a sua imagem corporativa.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caderno A5 de capa dura, feito de PU e rPET. Contém 80 folhas pautadas de papel de cor creme e gramagem de 70 g/m².
Características
| Código do produto: | 54111 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 14.5 x 21 cm |
| Peso: | 247 gr |
| Material: | PU, RPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 90 |
| Número de páginas: | 80 |
| Tipo de páginas: | Folhas pautadas |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 31 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €