Caderno de couro sintético e caneta metálica, folhas A5 lisas
Código: 50866
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- Gravação a laser (No corpo)
- Impressão digital (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Conjunto Davda com caderno A5, capa de PU e caneta. Um conjunto com a qualidade à qual a marca Davda já nos habituou. Um caderno com capa de PU, texturizada, com um patch especial para personalização. Caneta de metal com clipe giratório retráctil e tinta azul. Estes elementos elegantes foram embalados numa caixa de cartão preta, tipo envelope. Versátil, útil, elegante e imperdível.
Características
| Código do produto: | 50866 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 18.5 x 24.5 x 2 cm |
| Peso: | 445 gr |
| Material: | Pele sintética |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| Número de páginas: | 96 |
| Tipo de páginas: | Folhas em branco |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 20 x 39 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.028 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.32 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €