Caderno de cartão reciclado promocional, A5 quadriculado Everwrite
Código: 42334
Para que os seus colaboradores não se esqueçam de nada, ofereça este caderno com fita elástica para que possam tomar nota de todas as novas ideias deles.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão em relevo (Num lado)
- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caderno A5 com capa dura de cartão reciclado. 80 folhas recicladas quadriculadas (80 folhas). Fita elástica e marca-página.
Características
| Código do produto: | 42334 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 21 x 14 x 1.1 cm |
| Peso: | 253 gr |
| Material: | Cartăo reciclado / Papel reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Número de páginas: | 80 |
| Tipo de páginas: | Folhas quadriculadas |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1400 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 32 x 20 x 46 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.029 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.04 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €