Caderno de feltro rPET com papel reciclado, folha A5 pautada
Código: 42958
Quer seja para usar como material de escritório ou como brindes publicitários, estes cadernos personalizados de feltro serão indispensáveis no dia a dia.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na capa do caderno)

- 2 Cores (Na capa do caderno)

- 3 Cores (Na capa do caderno)

- 4 Cores (Na capa do caderno)

- Transferência digital a cores (Na capa do caderno)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Bloco A5 com capa de feltro RPET. 160 folhas pautadas em papel reciclado (80 folhas / 70 gr/m²). Suporte elástico para caneta.
Características
| Código do produto: | 42958 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 15 x 22 x 1.6 cm |
| Peso: | 250 gr |
| Material: | Lă |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Número de páginas: | 80 |
| Tipo de páginas: | Folhas pautadas |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 47 x 24 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.027 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €