Caderno de folhas lisas, notas adesivas, porta-cartões no interior A5
Código: 49856
Conjunto de papelaria com caderno A5 reciclado, notas adesivas e suporte para caneta. Inclui fita elástica. A solução universal em artigos de escritório.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Conjunto de papelaria com bloco A5 com capa de cartão com 80 folhas de papel reciclado (160 páginas), 25 folhas de notas adesivas e 25 notas. Fita elástica de fecho e porta-canetas.
Características
| Código do produto: | 49856 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 14 x 1.3 x 21 cm |
| Peso: | 260 gr |
| Material: | Papel |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Número de páginas: | 80 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 35.5 x 31.5 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.027 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €