Caderno infinito com capa flexível e marcador, folhas A5 pautadas
Código: 49464
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- Etiqueta digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Bloco de notas A5 com capa flexível e argolas a condizer com a cor da capa. Contém 15 páginas pautadas estilo quadro branco e marcador preto. Este bloco de notas, que permite escrever e apagar com facilidade, é uma solução prática para minimizar o consumo de papel. As notas podem ser digitalizadas. Fabricado na Europa. Fornecido em envelope de papel kraft com autocolante.
Características
| Código do produto: | 49464 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 14.8 x 21 cm |
| Peso: | 240 gr |
| País de origem: | Portugal |
| Marca: | InfiniteBook |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Cor da tinta: | Tinta preta |
| Número de páginas: | 15 |
| Tipo de páginas: | Folhas pautadas |
| No nosso catálogo desde: | Dezembro 2024 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em embalagem de papel. |
| Medidas da caixa exterior: | 28 x 36 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.023 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 60 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €