Caderno termogravado com bolso folhas A5 pautadas JournalBooks
Código: 41756
Bloco de notas para oferecer a clientes e colaboradores da conhecida marca JournalBooks com páginas de brancas e capa disponível numa grande variedade de cores.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Gota de resina (Na frente)
- Gravação a quente (Na frente)
- Impressão digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Este bloco de notas de capa dura de modelo exclusivo (tamanho A5) com fecho elástico e 80 folhas (80 g/m²) de papel pautado é ideal para escrever e partilhar notas. Com bolso expansível na parte de trás para pequenas notas. Embalado numa bolsa de oferta Journalbooks.
Características
| Código do produto: | 41756 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 21.3 x 1.5 x 14.2 cm |
| Peso: | 327 gr |
| Material: | Cartăo / Papel polipiel |
| País de origem: | Índia |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Número de páginas: | 80 |
| Tipo de páginas: | Folhas pautadas |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 33 x 44 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.036 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 17 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €