Caderno capa de cortiça para gravação, folhas A5 pautadas
Código: 33225
Acessório ideal para as empresas que se identificam com o natural e o ecológico. Este caderno A5 personalizado é muito prático tanto para clientes como colaboradores.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Impressão em relevo (Na frente)
- Gravação a laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caderno A5 pautado 96 folhas. Com capa cortiça, elástico para fecho e porta caneta.
Características
| Código do produto: | 33225 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 14.5 x 1.5 x 21 cm |
| Peso: | 290 gr |
| Material: | Cortiça |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Número de páginas: | 96 |
| Tipo de páginas: | Folhas pautadas |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2019 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1250 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40.5 x 32 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.88 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €