Caderno com capa dura com orifício para telemóvel, folhas A5 pautadas
Código: 49930
Caderno promocional e caneta-lápis, 2 em 1. Fecho elástico e marca-página. Pensado para quem procura criatividade e utilidade num só produto.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Na caneta)

- 2 Cores (Na caneta)

- 3 Cores (Na caneta)

- Gravação a quente (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
O bloco de notas de capa dura A5 com caneta/lápis combinados apresenta 80 folhas pautadas de papel de 70 g/m² de cor creme, cantos arredondados, fecho elástico e um marca-página. A caneta tem duas pontas, numa é caneta com tinta preta e no outro lado é lápis. Comprimento de escrita da caneta: 1000 m. Tamanho do bico: 1,00 mm.
Características
| Código do produto: | 49930 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 21 x 14.5 cm |
| Peso: | 284 gr |
| Material: | Papel, Plástico de poliuretano |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Cor da tinta: | Tinta preta |
| Número de páginas: | 80 |
| Tipo de páginas: | Folhas pautadas |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 33 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.029 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €