Caderno de capa dura com suporte para telemóvel, folhas A5 pautadas
Código: 41131
O tradicional e o moderno mesclam-se neste prático caderno personalizado, o qual é de capa dura e dispõe de função para servir de suporte de smartphone.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Parte superior)

- 2 Cores (Parte superior)

- 3 Cores (Parte superior)

- 4 Cores (Parte superior)

- Transferência digital a cores (Parte superior)
- Gravação a laser (No bambu)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caderno A5 com capa dura 600D RPET com detalhe em bambu com função de suporte para smartphone. Encadernação em casebound. 160 páginas alinhadas (80 folhas). 70 gsm de papel reciclado. Correia de fecho elástico, marcador de página com fita e suporte para caneta.
Características
| Código do produto: | 41131 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 21 x 14.5 x 1.8 cm |
| Peso: | 300 gr |
| Material: | Papel |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Número de páginas: | 80 |
| Tipo de páginas: | Folhas pautadas |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1200 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41.5 x 33.5 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.033 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caderno personalizado barato em cor viva A5 folhas lisas
Preço a partir de: 1,18 €
-
Caderno publicitário de papel quadriculado A5 quadrados
Preço a partir de: 1,48 €
-
Caderno reciclado com caneta e capa de bambu folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 2,95 €
-
Caderno personalizado com elásticos coloridos A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 1,74 €
-
Caderno ecológico personalizado com bolso A5 folhas pautadas
Preço a partir de: 0,59 €
-
Bloco de notas publicitário de 80 folhas A5 pautadas
Preço a partir de: 0,48 €