Caneca vintage para sublimação de 300ml
Código: 38805
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Sublimação a cores (Circular, apta para lavar na máquina)
- Sublimação a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
55
-
110
-
275
-
550
-
1100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Canecas personalizadas vintage para impressões únicas e memoráveis
Caneca de cerâmica com capacidade de 300 ml, concebida com um atraente estilo vintage. Apresenta um elegante design bicolor, com uma borda colorida que contrasta com o seu corpo branco, conferindo-lhe um toque distintivo. Ideal para personalização, foi especialmente concebida para marcação por sublimação, permitindo imprimir imagens ou logótipos de forma duradoura. Cada caneca é apresentada numa caixa individual, garantindo a sua proteção e facilitando a sua distribuição. Perfeita para empresas que procuram um objeto promocional prático e económico, ou para criar canecas personalizadas para a equipa, acrescentando um toque pessoal ao escritório.
Características principais
- Caneca de cerâmica com design vintage e capacidade de 300ml
- Design bicolor com anel colorido e corpo branco
- Especialmente concebida para marcação em sublimação
- Apresentada em saco e caixa branca individual
Características
| Código do produto: | 38805 |
| Pedido mínimo: | 55 unidades |
| Tamanho: | ø8.6 x 8.5 cm |
| Peso: | 295 gr |
| Material: | Cerâmica |
| Capacidade: | 300 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6912 00 25 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2021 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco e caixa branca individual. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1440 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 31 x 29.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 36 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca de cerâmica branca para impressão a cores 350 ml
Preço a partir de: 1,26 €
-
Caneca vintage metálica esmaltada sublimada de 350ml
Preço a partir de: 3,34 €
-
Caneca para empresas branco mate impressão a cor 350ml
Preço a partir de: 1,02 €
-
Caneca de cerâmica com asa e interior colorido 300ml
Preço a partir de: 1,68 €
-
Caneca de cerâmica vintage branca de 340ml White Vintage
Preço a partir de: 1,66 €
-
Caneca promocional branca de cerâmica especial para sublimação 300 ml
Preço a partir de: 1,72 €