Copo térmico de aço para impressão a cores completas 590ml Sublim
Código: 41095
Um produto útil para campanhas muito criativas. Estas canecas térmicas personalizadas são de aço inoxidável e podem levar uma impressão com cor bem garrida.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caneca de parede dupla de aço inoxidável com revestimento especial para impressão de sublimação. Capacidade: 590 ml.
Características
| Código do produto: | 41095 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 21 cm |
| Peso: | 375 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 590 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 720 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 34.5 x 24.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.036 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.06 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €