Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Código: 33060
Mais vendido
Estas canecas térmicas publicitárias diferenciam-se por terem a superfície forrada em bambu, o que as torna num brinde publicitário original para os teus clientes.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser circular (À volta)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Termo de aço inoxidável de parede dupla com tampa de bambu e tampa de PP. Capacidade: 400 ml. Como o bambu é um material natural, a cor por item pode variar.
Características
| Código do produto: | 33060 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø8 x 17 cm |
| Peso: | 250 gr |
| Material: | Aço inoxidável, Bambu, Polipropileno (PP) |
| Capacidade: | 400 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2019 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 672 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 54 x 36 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.039 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.46 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €
-
Copo antifugas de aço inoxidável reciclado com tampa 300ml
Preço a partir de: 5,02 €