Copo térmico de aço inoxidável antigotas Black+Blum 340 ml
Código: 50049
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
O copo perfeito para levar consigo café ou chá, ou reduzir o consumo de copos descartáveis de uso único, entregando-o para que o encham. Manterás as suas bebidas quentes durante 5 horas. A parte superior é 100% antigotas, pode-se fechar com tranca e é fácil de desmontar para limpar. Este é um copo de viagem sensato, construído para durar e desenhado para funcionar, o qual lhe durará a vida toda. 340 ml. Lavar apenas à mão.
Características
| Código do produto: | 50049 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 7.2 x 7.2 x 16.5 cm |
| Peso: | 243 gr |
| Material: | Aço inoxidável, Polipropileno (PP) |
| Capacidade: | 340 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Marca: | Black & Blum |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 5 e 15 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Embalagem intermédia: | 4 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 33.5 x 34.5 x 21 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.024 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 16 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €