Copo térmico de aço inoxidável reciclado com palhinha 1.2L
Código: 48656
Capacidade extra neste copo de aço inoxidável reciclado de parede dupla. 1200 ml com tampa e palhinha de polietileno para bebidas em movimento.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Copo de aço inoxidável reciclado de parede dupla com tampa e palhinha em polietileno. Capacidade de 1200 ml. (90% aço inoxidável reciclado e 10% aço inoxidável).
Características
| Código do produto: | 48656 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 14 x 25 cm |
| Peso: | 700 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 1.2 L |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 33 x 35.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €