Copo térmico de aço inoxidável com tampa preta e borda prateada 350ml
Código: 51109
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão digital (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Caneca de aço inoxidável: o brinde promocional perfeito para cafés e restaurantes
Caneca de aço inoxidável com tampa de PP e capacidade de 350 ml. A tampa inclui um anel de silicone com fecho dobrável na parte superior. Apresentada numa caixa de cartão castanho. Personalize a caneca com o seu logótipo para reforçar a identidade da sua marca. Se o seu negócio é uma cafetaria ou um restaurante, reforce os laços com os seus clientes oferecendo-lhes este detalhe que usarão todos os dias.
Características principais
- Caneca térmica de aço inoxidável
- Capacidade de 350 ml, tampa de PP com anel de silicone
- Apresentada em caixa de cartão castanha
Características
| Código do produto: | 51109 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | ø8.9 x 15 cm |
| Peso: | 15 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 350 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1600 |
| Medidas da caixa exterior: | 49 x 49 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.082 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml
Preço a partir de: 1,55 €