Copo de viagem de aço para impressão a cores 380ml Slide Sublim
Código: 41212
Copos térmicos personalizáveis via sublimação, pode estampar desenhos a cor bem viva na superfície dos mesmos para a sua marca sobressair em qualquer lugar.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser circular (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Copo de viagem para sublimação com parede dupla em aço inoxidável. Inclui tampa transparente com abertura deslizante. Tem capacidade até 380 ml. Fornecido em caixa branca.
Características
| Código do produto: | 41212 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø7.7 x 12 cm |
| Peso: | 170 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 380 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 6 e 12 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2022 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa branca. |
| Medidas da caixa exterior: | 29 x 44 x 44 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.056 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €