Copo térmico aço reciclado com tampa anti-gotas 360ml Inspire Recycled
Código: 41623
Estes copos térmicos personalizados são feitos de aço reciclado, o que faz deste produto um presente sustentável ideal para os seus colaboradores.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Copo com uma estrutura de aço inox reciclado com isolamento a vácuo para manter as bebidas quentes (3 h) e frias (6 h). Tampa com função de abertura deslizante antigotas. Fabricado com materiais reciclados certificados RCS (Recycled Claim Standard). Sem BPA. Capacidade 360 ml. Embalagem kraft certificação FSC®.
Características
| Código do produto: | 41623 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 8.4 x 8 x 12.4 x ø 8 cm |
| Peso: | 252 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 360 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 3 e 6 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 56 x 38 x 16 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.034 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €