Termo de aço inox de 500ml, copo 300ml e alça de transporte
Código: 44907
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Original garrafa térmica fabricada em aço inox de 500ml de capacidade. A sua tampa de rosca assegura un selado perfeito, incorporando um compartimento com duas fitas substituíveis: uma elegante pulseira e uma versátil lanyard com aro mosquetão para facilitar o transporte. A base alberga um copo de 300 ml com engate de rosca da mesma cor, fabricado em resistente PP. Disponível em variadas cores mate. Apresentada numa caixa individual de design kraft.
Características
| Código do produto: | 44907 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø7.5 x 26 cm |
| Peso: | 375 gr |
| Material: | Aço Inox |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 6 e 15 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1200 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 28.5 x 41.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Termo publicitário em aço inoxidável colorido com infusor 470ml
Preço a partir de: 3,62 €
-
Termo personalizado económico de aço em cores vivas 500ml
Preço a partir de: 3,93 €
-
Termo personalizado de aço e bambu com infusor 400ml
Preço a partir de: 5,06 €
-
Termo de parede dupla em aço inoxidável 420ml com 2 chávenas de 150ml
Preço a partir de: 5,76 €
-
Conjunto de termo personalizado com chávenas de aço 500ml
Preço a partir de: 10,12 €
-
Termo de aço inoxidável reciclado com mosquetão incluído 1L
Preço a partir de: 13,59 €