Conjunto de termo personalizado com chávenas de aço 500ml
Código: 11060
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na caneca)

- 1 Cor (No estojo)

- 1 Cor (Na garrafa térmica)

- Gravação a laser (Na caneca)
- Gravação a laser (No estojo)
- Gravação a laser (Na garrafa térmica)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Conjunto de garrafa térmica e chávenas de aço inoxidável para aventuras corporativas inesquecíveis
Conjunto de termo e chávenas fabricado em aço inoxidável. Inclui duas chávenas e uma bolsa de 600D, ideal para manter tudo organizado e protegido. O termo tem uma capacidade de 500 ml, perfeito para manter bebidas quentes ou frias durante reuniões ou eventos. Cada chávena tem uma capacidade de 200 ml, adequada para servir porções individuais. Sem embalagem individual, o que facilita a sua distribuição em grandes quantidades. A função térmica assegura que as bebidas mantenham a sua temperatura por mais tempo. Ideal para empresas que procuram uma oferta prática e funcional para clientes ou funcionários em eventos corporativos.
Características principais
- Conjunto de termo e chávenas com função térmica
- Aço inoxidável, inclui 2 chávenas e bolsa de 600D
- Capacidade do termo: 500 ml, chávenas: 200 ml
Características
| Código do produto: | 11060 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 15.5 x 25 x 9 cm |
| Peso: | 509 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2018 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 52 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.046 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Termo publicitário em aço inoxidável colorido com infusor 470ml
Preço a partir de: 3,62 €
-
Termo personalizado económico de aço em cores vivas 500ml
Preço a partir de: 3,93 €
-
Termo personalizado de aço e bambu com infusor 400ml
Preço a partir de: 5,06 €
-
Termo de parede dupla em aço inoxidável 420ml com 2 chávenas de 150ml
Preço a partir de: 5,76 €
-
Termo de aço inoxidável reciclado com mosquetão incluído 1L
Preço a partir de: 13,59 €
-
Garrafa hermética de aço inoxidável com asa de transporte 400ml
Preço a partir de: 2,89 €