Termo corporativo de aço inoxidável com duas chávenas 700ml
Código: 38887
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem marcação
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O companheiro ideal para as suas aventuras ao ar livre com Swiss Peak
Termo a vácuo de aço inoxidável de parede dupla. O seu design elegante e ergonómico facilita a pega, enquanto a asa permite pendurá-lo confortavelmente. Inclui duas chávenas a condizer, transformando qualquer bebida numa experiência completa. Com capacidade de 700 ml, é antigota e deve ser lavado à mão. Mantém o calor durante 5 horas e o frio até 15 horas, ideal para manter as suas bebidas à temperatura perfeita. Da marca Swiss Peak, vem num saco de plástico e caixa individual. Perfeito para empresas que procuram uma oferta promocional prática para caminhantes ou atividades ao ar livre.
Características principais
- Termo a vácuo de aço inoxidável com função térmica
- Design elegante com fácil aderência e alça para pendurar
- Inclui duas chávenas a condizer, antigota, lavagem à mão
- Capacidade de 700ml, mantém calor 5h e frio 15h
Características
| Código do produto: | 38887 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 29.5 x ø 7.5 cm |
| Peso: | 661 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 700 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Marca: | Swiss Peak |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 5 e 15 |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2021 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco de plástico e caixa individual. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 480 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 55.5 x 37 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.068 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Termo publicitário em aço inoxidável colorido com infusor 470ml
Preço a partir de: 3,62 €
-
Termo personalizado económico de aço em cores vivas 500ml
Preço a partir de: 3,93 €
-
Termo personalizado de aço e bambu com infusor 400ml
Preço a partir de: 5,06 €
-
Termo de parede dupla em aço inoxidável 420ml com 2 chávenas de 150ml
Preço a partir de: 5,76 €
-
Conjunto de termo personalizado com chávenas de aço 500ml
Preço a partir de: 10,12 €
-
Termo de aço inoxidável reciclado com mosquetão incluído 1L
Preço a partir de: 13,59 €