Termo de merchandising de aço com tampa tipo chávena 500ml
Código: 11057
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- A cores (Num lado)
- Gravação a laser (Na tampa)
- Gravação a laser circular (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O termo de aço inoxidável que se destaca em eventos corporativos e feiras comerciais
Termo de aço inoxidável com capacidade de 500 ml e acabamento brilhante. Inclui uma tampa de segurança que também funciona como chávena, o que o torna prático para uso em qualquer lugar. Vem apresentado numa atraente caixa de design, ideal para causar uma boa impressão. Este modelo clássico é perfeito para personalizar com o logótipo da sua empresa através de gravação a laser, tornando-o num excelente presente de merchandising em eventos corporativos ou feiras comerciais. A sua embalagem individual em caixa e saco assegura uma apresentação cuidada. Sendo um produto Bestseller que pode ser utilizado para fortalecer a imagem de marca em reuniões ou como oferta para clientes e empregados.
Características principais
- Termo de aço inoxidável com acabamento brilhante
- Capacidade de 500ml, tampa de segurança que funciona como chávena
- Apresentado em caixa de design, ideal para eventos corporativos
Características
| Código do produto: | 11057 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø6.9 x 24 cm |
| Peso: | 319 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 12 e 24 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa e bolsa. |
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 64 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.079 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Termo publicitário em aço inoxidável colorido com infusor 470ml
Preço a partir de: 3,62 €
-
Termo personalizado económico de aço em cores vivas 500ml
Preço a partir de: 3,93 €
-
Termo personalizado de aço e bambu com infusor 400ml
Preço a partir de: 5,06 €
-
Termo de parede dupla em aço inoxidável 420ml com 2 chávenas de 150ml
Preço a partir de: 5,76 €
-
Conjunto de termo personalizado com chávenas de aço 500ml
Preço a partir de: 10,12 €
-
Termo de aço inoxidável reciclado com mosquetão incluído 1L
Preço a partir de: 13,59 €