Caneta com pega e cordão para chaves com tinta azul, preta e vermelha
Código: 56065
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- Impressão digital (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Uma caneta pensada para a sua equipa não perder tempo à procura dela
Caneta de plástico com escrita em 3 cores e pega integrada para uso confortável no dia a dia. Inclui cordão para chaves, pensado para a manter sempre à mão em balcões, armazéns ou zonas de receção. Permite alternar entre tinta azul, preta e vermelha, com uma troca rápida, útil para revisões, notas e marcações. Formato prático para locais com ritmo de trabalho frenético e uso partilhado. Opção adequada como brinde empresarial com logo em feiras, formações ou ações internas.
Características principais
- Caneta de 3 cores com pega para uso intensivo
- Inclui cordão para chaves e acesso rápido no balcão
- Mudança de tinta azul, preta e vermelha num só corpo
- Adequada para receções, escritórios e eventos com logo
Características
| Código do produto: | 56065 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø1.2 x 14.1 cm |
| Peso: | 13.8 gr |
| Material: |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 78 x 33.5 x 23.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.061 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €