Caneta de ABS personalizável antibacteriana, tinta azul Colors
Código: 46589
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Caneta Hawaii: transmite responsabilidade com cada traço azul
Uma caneta de ABS personalizável antibacteriana com tinta azul, feita com plástico oceânico, permite-lhe transmitir consciência ambiental. Este brinde ecológico liga a sua marca à responsabilidade e ao estilo. A sua característica antibacteriana adiciona um valor adicional em ambientes atuais. Ao oferecê-lo, os seus clientes sentir-se-ão conectados com uma empresa inovadora e comprometida com o planeta. Além disso, a caneta 'Hawaii' reforça a lealdade e projeta uma imagem moderna e cuidadosa em cada interação diária, fomentando a confiança. Consciência limpa, escrita limpa.
Características principais
- Caneta com plástico oceânico reciclado
- Escrita azul para um traço suave e preciso
- Design ecológico que transmite consciência ambiental
Características
| Código do produto: | 46589 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | ø1.3 x 14 cm |
| Peso: | 12 gr |
| Material: | ABS reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 31 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.033 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €