Esferográfica com pulverizador e ponteiro tátil tinta azul
Código: 38119
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
500
-
1000
-
2500
-
5000
-
10000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esferográfica antibacteriana com pulverizador recarregável integrado e tampa protetora. Inclui ponteiro em cor cinzenta. Acabamento liso em resistente ABS brilhante com elegante clipe metálico e escrita em tinta azul. Capacidade do pulverizador 3ml. Líquido não incluído. Os produtos com tratamentos antibacterianos são capazes de reduzir drasticamente as cargas bacterianas presentes nas superfícies dos materiais, graças à incorporação de agentes microbianos permanentes estáticos, com alta efetividade para inibir e prevenir a contaminação bacteriana. Artigo de acordo com a ISO 22196, que determina a atividade antibacteriana em materiais plásticos e superfícies não porosas, o que permite conhecer a efetividade de inibição microbiana que têm os aditivos sobre os objetos tratados mediante uma avaliação quantitativa. 3 ml. Recarregável. Líquido Não Incluído.
Características
| Código do produto: | 38119 |
| Pedido mínimo: | 500 unidades |
| Tamanho: | ø1.4 x 15.7 cm |
| Peso: | 14 gr |
| Material: | Plástico |
| Capacidade: | 3 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 10 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2020 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco individual (personalizável). |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 40000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 24 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta personalizada barata de plástico tinta preta
Preço a partir de: 0,08 €
-
Uma caneta tátil clássica com corpo de cor branca e tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta promocional de design muito original tinta azul
Preço a partir de: 0,25 €
-
Caneta personalizada plástico clip metal tinta azul
Preço a partir de: 0,17 €
-
Caneta de plástico barata para brindes tinta azul
Preço a partir de: 0,08 €
-
Caneta BIC personalizável com logo ou imagem tinta azul Super Clip
Preço a partir de: 0,67 €